Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
ASME B16.9 815 UNS32750 2 4 6 bride soudée bout à bout de cou d'acier inoxydable de 8 pouces
| Matériel: | acier inoxydable duplex |
|---|---|
| Forme: | Égal, réduisant, la demande du client |
| Connexion: | soudure |
L'argent fait sur commande de bride d'acier inoxydable de bride de cou de soudure ASTM/acier forgé par ASME bride long type
| Couleur: | blanc, argent |
|---|---|
| Diamètre extérieur: | DN15-DN2500 |
| Norme: | ASME B16.5 |
Soudure forgée croisée 304 d'acier au carbone garnitures de 2 pouces 3000# pour l'eau d'huile
| Diamètre extérieur: | 1" |
|---|---|
| Norme: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Garnitures croisées de soudure de la prise 316/316L d'acier inoxydable pour l'eau ASME B16.11 d'huile
| Diamètre extérieur: | 1" |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Épaisseur: | DST |
Soudure croisée de 316 prises d'acier inoxydable adaptant le connecteur de 4 manières
| Diamètre extérieur: | 1" |
|---|---|
| Norme: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Acier inoxydable croisé 316 montage de soudure de prise de connecteur de 4 manières
| Diamètre extérieur: | 1" |
|---|---|
| Norme: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
ASME-B16.9, Long Radius 90° Elbow, ASTM A403 Grade WPS31254, Seamless, Stainless Steel
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | Taille adaptée aux besoins du client |
| Application: | Reliez les tuyaux, oléoducs |
Long rayon ASME-B16.9 90 acier inoxydable sans couture de la catégorie WPS31254 du coude ASTM A403 de degré
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | Taille adaptée aux besoins du client |
| Application: | Reliez les tuyaux, oléoducs |
L'argent fait sur commande ASTM/ASME Ring Type Joint Long Weld que le cou a forgé le cou de 316 soudures de l'acier inoxydable solides solubles 304 bride type
| norme: | ASME B16.5 |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, argenté |
| Diamètre extérieur: | DN15-DN2500 |
Bride d'acier au carbone forgée par métal titanique de blanc adaptée aux besoins du client par usine chinoise de fabricant
| Standard ou non standard: | Norme |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable, acier au carbone, acier allié |
| Taille: | Adaptez aux besoins du client, 1/2 » - 120" |

