Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
Taille réducteur sans couture SS904L ASME standard B16.9 d'acier inoxydable de 1/2 - 60 pouces
| Matériau: | 904L |
|---|---|
| Taille: | 1/2-60inch |
| la norme: | DIN, en, ASTM, les BS, JIS, gigaoctet, etc. |
L'acier soudé bout à bout de garnitures d'ASME B16.11 ASTM A403 a forgé des garnitures Stainlesss
| Nom du produit: | L'acier d'ASME B16.11ASTM A403 WP306L a forgé l'UNION 3000LB de Stainlesss de garnitures |
|---|---|
| Taille: | 1/8" - 6" |
| Matériau: | En acier inoxydable |
24 alliages de nickel soudés bout à bout standard de coude d'acier inoxydable de 90 degrés de la LR de pouce Monel K 500
| Taille: | 1-48 pouce |
|---|---|
| Grrade matériel: | Alliage de nickel Monel K 500 |
| Type: | Sans couture ou soudure |
Acier inoxydable forgé de moulage 3/4" A105 Lap Joint Blind Flange
| Nom de produit: | La norme ANSI B16.5 a forgé les garnitures de tuyau filetées de drainage classent le cou de la soudu |
|---|---|
| Processus: | Forgé |
| Techniques: | Bâti forgé |
Brides en acier reliées par fil forgées du soudage bout à bout rf DN300 150LBS
| Nom de produit: | La norme ANSI B16.5 a forgé les garnitures de tuyau filetées de drainage classent le cou de la soudu |
|---|---|
| Matériel: | Acier au carbone/acier inoxydable/laiton, acier au carbone |
| Pression: | Class150/300/600/9001500/2500 |
Bride de plat de forge forgée industrielle d'acier au carbone de vacarme de 6 trous d'Astm
| Nom de produit: | Bride de plat de forge forgée industrielle d'acier au carbone de vacarme de 6 trous d'Astm |
|---|---|
| Numéro de modèle: | BRIDES DIN |
| Taille: | Adapté aux besoins du client en tant que votre demande |
Prise de la norme ANSI 150LB soudant la bride forgée d'acier inoxydable de 1 pouce
| Nom de produit: | Prise de la norme ANSI 150LB soudant la bride forgée d'acier inoxydable de 1 pouce |
|---|---|
| Numéro de modèle: | BRIDES DIN |
| Taille: | 1/2 » - 24" |
Acier inoxydable et cartonner l'estimation en acier 150LB 300LB 600LB A105 Lap Joint Flange d'ASME B16.5
| Type: | Bride de plat |
|---|---|
| OD: | 9,5 à 219mm |
| Évaluation de la classe: | 150#~2500# |
L'estimation de soudure 150LB 300LB 600LB A105 de l'acier allié ASME B16.5 de bride de cou a fileté la bride
| Type: | Bride de plat |
|---|---|
| OD: | 9,5 à 219mm |
| Évaluation de la classe: | 150#~2500# |
L'argent fait sur commande de soudure de cou ASTM/acier forgé par ASME bride de longues brides dactylographient le cou de soudure
| Norme: | ASME B16.5 |
|---|---|
| Couleur: | blanc, argent |
| Diamètre extérieur: | DN15-DN2500 |

