Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
Ferrure de coude d'acier inoxydable de SR de la LR ASTM A815 UNS S31803/S32205/S32750
| Type de garnitures de tuyau: | Coude court/longtemps de rayon (90D, 45D, 180D) |
|---|---|
| Spécifications standard: | ASTM, JIS, les BS, DIN, UNI etc. |
| Application: | Pétrole, produit chimique, puissance, gaz, métallurgie |
Réducteur de l'escroc de réducteur d'acier inoxydable d'ASTM A403 WP304L/316L 316H 316Ti/CCE 12" X 10"
| Taille: | 1/2 " ~24" DN15~DN600 1/2 » ~96" DN15~DN2400 |
|---|---|
| Les matériaux de qualité: | ASTM A403 WP304L/316L 316H 316Ti |
| Type de produit: | Réducteur de l'escroc/CCE |
Coude 4" d'acier inoxydable de pétrole de SCH 40 ASME B16.9 ASTM A815/UNS S32205
| Matériau: | ASTM A815/UNS S32205 |
|---|---|
| la norme: | ASME B16.9 |
| Type: | Sans couture ou soudure |
l'acier inoxydable 316L rayon de coude de 90 degrés long écarte SCH10S d'un coup de coude à SCH160
| Les matériaux de qualité: | A403-Wp316L |
|---|---|
| la norme: | ASME B16.9 |
| Taille: | 1-48 pouce |
SR de la LR garnitures soudées bout à bout A403-WP304L A403-WP316L d'acier inoxydable de coude de 90 degrés
| la norme: | ASME B16.9, ASTM A234, ASTM A420, NORME ANSI B16.9/B16.25/B16.28 ; |
|---|---|
| Type de coude: | La LR 30,45,60,90,180 degrés ; Degre du SR 30,45,60,90,180 |
| Taille: | 1/2'« ~48" « (sans couture) ; 16" « ~72" '(soudé) |
long coude SCH5 d'acier inoxydable du rayon 904L à la pression SCH160
| Nom de produit: | Courbure d'acier inoxydable |
|---|---|
| Norme: | ANSI/ASME, en, DIN, JIS, GOST etc. |
| Type: | Coude de courbure |
1,4539 90 rayon sans couture de l'acier inoxydable 2D 3D 5D de coude de degré
| Nom de produit: | Courbure d'acier inoxydable |
|---|---|
| Norme: | ANSI/ASME, en, DIN, JIS, GOST etc. |
| Type: | Coude de courbure |
Utilisation de 90 de degré de coude d'acier inoxydable courbures de tube dans le pétrole
| Matériau: | En acier inoxydable |
|---|---|
| Epaisseur: | SCH10-SCH160 XXS |
| Taille: | 1/2 sans couture » à 24" a soudé 24" à 72" |
Garnitures de tuyau soudées bout à bout sans couture de long coude de rayon 22,5 30 45 60 90 180 degrés
| Taille: | 1-48 pouce |
|---|---|
| Type: | Sans couture ou soudure |
| Grrade matériel: | WP304241.43 |
Le tuyau forgé inoxydable/acier au carbone des brides bride, du pièce forgée A182/F51 et les garnitures
| Taille: | 1-48inch |
|---|---|
| Pression: | 150# à 2500# |
| DN: | 15-1500 |

