Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
Embouts en acier inoxydable certifiés PED pour application métallurgique
| Forme: | Stub Ends |
|---|---|
| Application du projet: | Le pétrole, la chimie, l'énergie, le gaz, la métallurgie, la construction navale, la construction, e |
| Le test: | NDT, hydrostatique, dureté, etc. |
L'acier au carbone ASTM A105 est utilisé pour les lunettes.
| Norme d'UT: | Pour les appareils électroniques3Le niveau 3 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Des décoctions, 2B, non.4Je veux dire, BA, coiffure, miroir |
| matériau de la bride: | Inoxydable/acier au carbone |
Traitement thermique de la résistance Les extrémités des tubes en acier inoxydable NDT testées pour une soudure sécurisée Certifié ISO
| Traitement thermique: | Normalisation, recuisant, extinction, gâchage, etc. |
|---|---|
| Application du projet: | Le pétrole, la chimie, l'énergie, le gaz, la métallurgie, la construction navale, la construction, e |
| Le test: | NDT, hydrostatique, dureté, etc. |
Coude formé chaud d'acier allié d'ASTM A234 WP1 diamètre de 22mm - de 820mm
| Nom de produit: | Coude sans couture d'acier allié |
|---|---|
| Norme: | ASME B16.9, GOST12375, DIN, JIS, EN DST |
| Type: | Coude de courbure |
ASME B16.11 ASTM A182 316 2000LB a fileté l'acier inoxydable réduisant la pièce en t 316 316 d'acier inoxydable de la pièce en t 40nb sch10 d'égal de pièce en t
| Nom de produit: | 2205 |
|---|---|
| Type de produit: | Pièce en t |
| Diamètre extérieur :: | 6" |
Pièce en t à moitié pleine réductrice égale de mamelon de bride d'OIN du vide ISO-K ISO-F de la croix 316L 3way~6ways d'acier inoxydable 304
| Nom de produit: | 2205 |
|---|---|
| Type de produit: | pièce en t |
| Diamètre extérieur :: | 6" |
Type pièce en t de Swagelok avec compression égale du tube OD de pouce de la pièce en t 1/2 des syndicats d'acier inoxydable d'olives la double
| Nom de produit: | 2205 |
|---|---|
| Type de produit: | pièce en t |
| Diamètre extérieur :: | 6" |
Endes d'acier inoxydable éteint NDT testé pour les travaux de soudage de précision certifié ISO
| Forme: | Stub Ends |
|---|---|
| Connexion: | Soudure à fesse |
| Processus de fabrication: | Pièce forgéee, bâti, etc. |
Finition en acier inoxydable testée avec traitement thermique normalisant certifiée ISO
| Traitement de surface: | Poli/mariné/sable soufflé |
|---|---|
| Certificat: | OIN, PED, AD2000, etc. |
| Le test: | NDT, hydrostatique, dureté, etc. |
Garniture solide -150°C de joint d'anneau en métal d'ASME Ss316l--garniture de l'acier inoxydable 800°C
| Nom du produit: | Prix solide -150°C de garniture de joint d'anneau en métal d'ASME ss316l--800°C |
|---|---|
| couleur: | argenté |
| Taille: | Taille standard |

