Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
1/2inch compact - bride 150# de 48inch solides solubles à 2500# avec A182/F51/Inconel 625
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
|---|---|
| Grrade matériel: | Acier d'A105 Cabon |
| la norme: | ASME B16.5 |
Glissement de Socklet de la classe 3000 sur la bride 304 ASME B16.47 d'acier inoxydable de bride
| Nom du produit: | bride sans lacets |
|---|---|
| Type: | bride sans lacets |
| Pression: | CL3000 |
Bride de cou de soudure de résistance à la corrosion d'ASTM A350 LF2 TUV/DNV/BRI/api/PED
| Nom de produit: | Bride de cou de soudure |
|---|---|
| Type de produit: | Brides |
| Catégorie: | alliage de carbone |
Mamelon concentrique de boutissoir du fil TNP d'acier inoxydable
| Norme :: | DIN, NORME ANSI, OIN, GIGAOCTET, JIS |
|---|---|
| Échantillon: | Libre fourni, libre, disponible dans 7days |
| Application: | Tuyau liquide, tuyau de structure |
Acier inoxydable 4'' 150LB Sch50 Flanches du cou de l'élan Olet ASTM A182 F53
| Nom: | Brides en acier forgées |
|---|---|
| Outer Diameter: | 6-813mm |
| Pression: | Pression élevée |
ASME B16.5 Acier inoxydable 314 Vue de vitre Couverture du trou d'échappement de la bride Sch80
| Nom: | Brides en acier forgées |
|---|---|
| Diamètre extérieur: | 6 à 813 mm |
| Pression: | Pression élevée |
Glissement sur la bride Sch40s ASTM A182 F44 Class600 de Hubbed
| Matériel: | Bride en acier forgée BS4504 PN6 au glissement de l'acier inoxydable PN40 sur la bride ASME B16.5 de |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Cas Pli-en bois |
| Délai de livraison: | 10days |
bride de cou de soudure filetée par plancher lâche fait sur commande en laiton en aluminium acier-cuivre inoxydable de bride de titane de précision
| matériel: | Bride en acier forgée BS4504 PN6 au glissement de l'acier inoxydable PN40 sur la bride de soudure AS |
|---|---|
| Détails d'emballage: | cas Pli-en bois |
| Délai de livraison: | 10DAYS |
304 en acier inoxydable bouchon de tube ovale de qualité sanitaire miroir intérieur et extérieur bouchon de tube soudé poli acier inoxydable brillant
| Durabilité: | C' est excellent. |
|---|---|
| Matériel: | d'acier inoxydable |
| Méthode d'installation: | À l'envers. |
Chine Acier inoxydable à chaud A403 de qualité WP 304H sans soudure ASME B16.9 Tee droit 3' SCH30
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Forme: | Également |
| Connexion: | Soudage |

