Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
4 bride filetée par ruban d'acier au carbone filetée par pouce de la classe 150RF Sch10
| Nom de produit: | Bride |
|---|---|
| Type de produit: | Bride de TH |
| Certification: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
304 bride filetée 3" de la classe 150 d'acier inoxydable ruban femelle de TNP
| Nom de produit: | Bride |
|---|---|
| Type de produit: | Bride de TH |
| Certification: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
Bride de TH de classe de la norme ANSI ASME B16.5 SS201 Sus304 F316/F316L 904L CL150# 300# de TNP
| Nom de produit: | Bride |
|---|---|
| Type de produit: | Bride de TH |
| Standard ou non standard: | Norme |
ASME S/B366 UNS N08825 ASME B16.5 600LB SCH160 SO-Flanges en acier inoxydable
| Nom du produit: | Les pièces de rechange |
|---|---|
| Type de produit: | So Flange |
| Épaisseur: | SCH10 |
L'ACIER AU CARBONE DIN2566 PN10/PN16 RST37.2 BSP A FILETÉ LA BRIDE DN100
| Nom de produit: | Bride |
|---|---|
| Délai de livraison: | 15 jours ouvrables |
| Type de produit: | Bride de TH |
Diamètre rond 1" de tube d'acier inoxydable de tuyau sans couture d'acier inoxydable d'A/SA268 440C
| la norme: | Api 5DP, norme ANSI A182-2001, norme ANSI B36.1 |
|---|---|
| Longueur: | 4-12 m |
| Qualité: | A/SA268 440C |
Pipeline F304H ASTM A182 1" RF SW Socket Weld Flange
| Nom de produit: | Brides de soudure de prise |
|---|---|
| Taille: | 1" |
| Pression: | 300# |
Bride aveugle de cuivre-nickel 150lb de C70600 ISO9001
| Nom de produit: | Bride |
|---|---|
| Certification: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Prix: | Négociable |
Glissement d'acier inoxydable sur la bride de soudure avec JIS B2261, SS304/304L SS316/316L
| Matériau: | Glissement d'acier inoxydable sur la bride de soudure avec JIS B2261, SS304/304L SS316/316L |
|---|---|
| Détails d'emballage: | CAS DE PLY-WOODEN |
| Délai de livraison: | 10DAYS |
La plupart de glissement populaire de bride sur la bride ASTM A182 F22 1/3/V de soudure pour industriel
| Norme: | ASTM A182 F22 |
|---|---|
| Couleur: | blanc, argent |
| Diamètre extérieur: | 1/2 »-- 48" |

