Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
Tuyau d'acier au carbone galvanisé d'api
| Matériau: | En acier au carbone |
|---|---|
| Nom du produit: | Tube de CS de TOBO |
| Point d'origine: | La Chine |
Pouce noir du tuyau d'acier sans couture 24 de tuyau sans couture d'api 6M SCH60 pour l'oléoduc
| Nom du produit: | tuyau d'acier au carbone d'api |
|---|---|
| Utilisation: | oléoduc |
| Taille: | 1/4" à 24" |
Tuyau d'acier sans couture SCH40 d'alliage de 4 pouces d'API5L A335 P91 pour le fluide
| Nom de produit: | Tuyau en acier allié |
|---|---|
| Utilisation: | Tuyau liquide |
| Taille: | 1/4" - 24" |
4" tuyaux d'acier d'alliage du tube A335 P22 du rond SCH40 pour la construction navale
| Nom de produit: | Tuyau d'acier allié |
|---|---|
| Matériel: | A335 P22 |
| Taille: | 4 pouces |
Tuyau d'acier au carbone sans couture d'ERW ASTM A213 GB5310-2009/api tube d'acier de 8 pouces
| Nom du produit: | Tuyaux en acier au carbone |
|---|---|
| Matériau: | En acier au carbone |
| la norme: | ANIS B36.1 |
Tube sans couture, ASTM A-335 Gr.P5 SCH40 4" tuyau d'acier noir d'alliage
| Nom de produit: | Tuyau d'acier au carbone |
|---|---|
| Application: | Oléoduc |
| Taille: | 4" |
ASTM B 444, ASTM B 829, tuyau d'acier épais de mur d'ASME SB444 avec l'extrémité biseautée
| norme: | ASTM B 444, ASTM B 829, ASME SB444 |
|---|---|
| Couleur: | Or argenté blanc |
| Types: | Tuyau d'alliage de nickel |
Tuyau et tubes sans couture de longueur standard de rond d'acier au carbone de tuyau d'acier au carbone
| Nom de produit: | Tuyau d'acier d'alliage |
|---|---|
| Utilisation: | Tuyau liquide |
| Taille: | 1/4" - 24" |
Api 5L SSAW LSAW a soudé le grand tuyau soudé par 1000mm en spirale de tuyau d'acier au carbone du diamètre 3PE SSAW de canalisation en acier
| Nom de produit: | Tuyau d'acier d'alliage |
|---|---|
| Utilisation: | Tuyau liquide |
| TAILLE: | 1/4" - 24" |
TOBO 1-48 INCH 45/90/180 Degré ASME B16.9 A403 Grade WP304L Long rayon Coude sans couture durable
| Fin des connexions: | Soudure à fesse |
|---|---|
| Échantillon: | Offrir gratuitement |
| Application du projet: | Systèmes de tuyauterie |

