Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
AISI ASTM A269 TP solides solubles 310S 304L 2205 2507 904L C276 347H 304H 304 tuyau d'acier 321 316 316L/tube sans couture inoxydables
| Nom de produit: | 2507 |
|---|---|
| Type de produit: | Tuyau d'acier au carbone sans couture |
| Diamètre extérieur :: | 6" |
Custom 1,4462 Tuyau en acier inoxydable duplex sans soudure Astm A312 Tp316 Tuyau en acier inoxydable 316l
| Nom de produit: | 2507 |
|---|---|
| Type de produit: | Tuyau d'acier au carbone sans couture |
| Diamètre extérieur :: | 6" |
Acier inoxydable de duplex superbe 2205 2507 sans couture/prix soudé de tuyau par tonne
| Nom de produit: | 2507 |
|---|---|
| Type de produit: | Tuyau d'acier au carbone sans couture |
| Diamètre extérieur :: | 6" |
Tuyau en acier inoxydable sans soudure ASTM A312 Tp316 316l Tuyau en acier inoxydable personnalisé 1.4462 Tuyau en acier inoxydable duplex
| Nom de produit: | 2507 |
|---|---|
| Type de produit: | Tuyau d'acier au carbone sans couture |
| Diamètre extérieur :: | 6" |
Le duplex hétérosexuel de tube d'acier inoxydable de vente d'A358 S31254 a soudé le tuyau d'acier inoxydable adapté aux besoins du client
| Nom de produit: | 2507 |
|---|---|
| Type de produit: | Tuyau d'acier au carbone sans couture |
| Diamètre extérieur :: | 6" |
Le duplex inoxydable d'usine de tuyau d'acier poli 202 par miroirs d'AISI 201 a soudé le tube d'acier inoxydable
| Nom de produit: | 2507 |
|---|---|
| Type de produit: | Tuyau d'acier au carbone sans couture |
| Diamètre extérieur :: | 6" |
150 Raccords forgés en acier à souder à douille
| Norme: | Norme ANSI, DIN, JIS, les BS, etc. |
|---|---|
| Revêtement: | La peinture antirouille, huilent la peinture noire, transparent, galvanisé jaunes, etc. |
| La livraison: | D'ici 30 jours après la réception de l'acompte |
BS Flanges standard en acier forgé FF Flanges à face aveugle pour le bénéfice
| Le paquet: | Cas en bois, palette, ou selon les exigences de clients |
|---|---|
| Classe: | 150, 300, 600, 900, 1500, 2500 |
| Connexion: | Soudure, soudure fileté, sans lacets, de prise, Lap Joint, etc. |
Finitions de boutons en acier inoxydable forgé Finitions de boutons en soude avec divers traitements de surface Certifié ISO
| Forme: | Stub Ends |
|---|---|
| Processus de fabrication: | Pièce forgéee, bâti, etc. |
| Traitement de surface: | Poli/mariné/sable soufflé |
autres appareils pour la fabrication des produits du noyau ou du noyau de l'acier
| La norme: | La valeur de l'échantillon doit être supérieure ou égale à la valeur de l'échantillon. |
|---|---|
| Grade du matériau: | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Techniques de forgeage: | Forgeage à la mouche libre ouverte |

