Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
JIS G3454/57 coudes du degré LR de S400/TPY Mariloy 90, POIDS 13MM de pouce OD10
| Nom de produit: | Coude de 90 degrés LR |
|---|---|
| Taille: | 10" |
| Norme: | JIS G3454/57 |
Tuyau de soudage bout à bout 90 JR S275 norme matériels faiblement alliés de garnitures de tuyau de coude de degré nationale d'EN10025 Q345
| matériel: | Alliage |
|---|---|
| Forme: | ÉGAL |
| Connexion: | Soudure |
BRIDE TG, TAILLE de LWN de l'ÉPAISSEUR 10S ASME B16.5 d'ASTM A182 F304 : 3/4" - 1500#, SCH.80
| Épaisseur: | programme standard |
|---|---|
| Pression: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
| Taille: | Taille adaptée aux besoins du client |
LWN FLANGE TG,ASTM A182 F304 THICKNESS 10S ASTM A105 SIZE: 3/4"- 1500#, SCH.80
| Épaisseur: | programme standard |
|---|---|
| Pression: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
| Taille: | Taille adaptée aux besoins du client |
Pipe à flèche forgée ASTM A516 GR70 CL150 RF 2 pouces Flèche à flèche vide
| Épaisseur de paroi: | 40 à 500 mm |
|---|---|
| Connexion: | Soudage |
| Application du projet: | Petrochimie, pétrole et gaz, production d'électricité |
Type en acier forgé 01 bride de bride d'acier allié du commutateur A182 F53 de grippage de PN10 WN AINSI
| materialType 01, PN10 WN, AINSI, grippage, commutateur, bride B16.5, B16.47A, B16.47B d'acier allié : | Bride B16.5 d'aciers alliés d'UNS N08810 |
|---|---|
| Détails d'emballage: | CAS DE PLY-WOODEN |
| Délai de livraison: | 10DAYS |
Les garnitures soudées bout à bout de 3 pouces assemblent Sch à clin 20 SMO 254 JIS B 2312
| Nom du produit: | Extrémité de souche d'acier inoxydable |
|---|---|
| Standard: | ANSI/ASME, en, DIN, JIS, GOST etc. |
| Taille: | 1/2 » - 80" |
L'acier au carbone 304 316 a forgé la pression 1" des brides CL1500 d'acier » épaisseur de DST -48
| Nom du produit: | bride sans lacets |
|---|---|
| Type: | flasque en acier inoxydable |
| Pression: | CL1500 |
Nickelez norme ANSI 600# B16.5 forgée du cou 2-1/2 de soudure de bride de la bride DN65 d'Inconel 800 d'alliage la »
| Norme :: | DIN, NORME ANSI, OIN, GIGAOCTET, JIS |
|---|---|
| Échantillon: | Libre fourni, libre, disponible dans 7days |
| Application: | Tuyau liquide, tuyau de structure |
Réducteur excentrique Sch 40 de soudage bout à bout de réducteur de C71500 ASME B16.9
| Norme: | NORME ANSI JIS DIN ASME |
|---|---|
| matériel: | Acier allié |
| Type: | Réducteur sans couture |

