Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
Pièce en t à moitié pleine réductrice égale de mamelon d'OIN du vide ISO-K ISO-F de la croix 316L 3way~6ways d'acier inoxydable 304
| Nom de produit: | 2205 |
|---|---|
| Type de produit: | pièce en t |
| Diamètre extérieur :: | 6" |
Type pièce en t de Swagelok avec compression égale du tube OD de pouce de la pièce en t 1/2 des syndicats d'acier inoxydable d'olives la double
| Nom de produit: | 2205 |
|---|---|
| Type de produit: | pièce en t |
| Diamètre extérieur :: | 6" |
L'acier inoxydable A182 F304 ASME B16.5 solides solubles brident bride de tuyau forgée par WN
| Standard ou non standard: | norme |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable, acier au carbone, acier allié |
| Taille: | Adaptez aux besoins du client, 1/2 » - 120" |
Bride simple forgée de montage de tuyau de bride d'acier au carbone
| Standard ou non standard: | norme |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable, acier au carbone, acier allié |
| Taille: | Adaptez aux besoins du client, 1/2 » - 120" |
Taille adaptée aux besoins du client par garnitures arrières de Ring Forged Steel Flanges Pipe
| Matériel: | acier inoxydable duplex |
|---|---|
| Forme: | Égal, réduisant, la demande du client |
| Connexion: | soudure |
Les dimensions de la norme ANSI B16.5 PN16 PN20 classent la norme 150Din moulant 316 brides 304L aveugles d'acier inoxydable
| Standard ou non standard: | Norme |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable, acier au carbone, acier allié |
| Taille: | Adaptez aux besoins du client, 1/2 » - 120" |
Bride aveugle en acier inoxydable duplex UNS S32760 ASTM A182 F55 BL avec trou 1/2" FNPT
| Standard ou non standard: | Norme |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable, acier au carbone, acier allié |
| Taille: | Adaptez aux besoins du client, 1/2 » - 120" |
La pièce en t réductrice de soudure d'acier inoxydable de la pièce en t 304 de prise a forgé les garnitures de tuyau ASME B16.9
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Connexion: | Soudure de prise |
| Techniques: | Forgé |
Les attaches coupent la bride simple de sangle de tuyau d'oreille du tuyau un de Pex d'oreille
| Nom de produit: | Bride de tuyau |
|---|---|
| Norme: | ANSI/ASME, en, DIN, JIS, GOST etc. |
| Application: | Industrie lourde, composantes électroniques |
AISI ASTM 304 32750 31803 C276 argent 2 3 4 6 8 coude de soudage bout à bout d'acier inoxydable de pouce SCH40
| marque: | TOBO |
|---|---|
| Nom de produit: | COUDE |
| Taille: | Taille adaptée aux besoins du client |

