Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
150lb douille de 1" 4 pouces soudant la bride forgée d'acier inoxydable du commutateur Ss304
| Nom de produit: | Bride |
|---|---|
| Certification: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Type de produit: | Bride de WN |
L'OIN d'en BS JIS de la norme ANSI DIN a forgé la bride en acier de soudure de prise pour le gazoduc de pétrole
| Nom de produit: | Bride |
|---|---|
| Certification: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Type de produit: | Bride de WN |
CL DE BRIDE DU CS WNRF : 150 1,5" bride casted en acier de SCH40 PN 16/bride forgée d'acier au carbone
| Nom de produit: | Bride |
|---|---|
| Certification: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Type de produit: | Bride de WN |
Bride forgée par acier au carbone standard de cou de soudure de dimension d'Amercial grand
| Nom de produit: | Bride |
|---|---|
| Certification: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Type de produit: | Bride de WN |
Pièce en t masculine forgée à haute pression de branche de l'acier inoxydable 304 adaptant 3/8" connecteur de l'instrument T de TNP F-M-F
| Nom de produit: | 2205 |
|---|---|
| Type de produit: | pièce en t |
| Outer Diameter:: | 6" |
ASME B16.11 ASTM A182 316 2000LB a fileté l'acier inoxydable réduisant la pièce en t 316 316 d'acier inoxydable de la pièce en t 40nb sch10 d'égal de pièce en t
| Nom de produit: | 2205 |
|---|---|
| Type de produit: | Pièce en t |
| Diamètre extérieur :: | 6" |
Pièce en t d'acier au carbone de montage de tuyau de SCH40 ASTM B16.9 avec le soudage bout à bout
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Forme: | Égal |
| Connexion: | soudure |
bride de cou de soudure filetée par plancher lâche fait sur commande en laiton en aluminium acier-cuivre inoxydable de bride de titane de précision
| Standard ou non standard: | Norme |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable, acier au carbone, acier allié |
| Taille: | Adaptez aux besoins du client, 1/2 » - 120" |
Bride en aluminium en aluminium de usinage faite sur commande d'acier inoxydable de la bride 6061T6
| Standard ou non standard: | Norme |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable, acier au carbone, acier allié |
| Taille: | Adaptez aux besoins du client, 1/2 » - 120" |
Pièce en t à moitié pleine réductrice égale de mamelon de bride d'OIN du vide ISO-K ISO-F de la croix 316L 3way~6ways d'acier inoxydable 304
| Nom de produit: | 2205 |
|---|---|
| Type de produit: | pièce en t |
| Diamètre extérieur :: | 6" |

