Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
Couverture de ventilation de gril de Hood End Ducting Cap Round de couverture d'évent de mur d'acier inoxydable de 3 pouces
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Forme: | rond, chapeau |
| Nom: | Couverture de chapeau d'évent |
Couverture de ventilation de gril de Hood End Ducting Cap Round de couverture d'évent de mur d'acier inoxydable de 4 pouces
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Forme: | rond, chapeau |
| Type: | Chapeau |
Couverture de ventilation de gril de Hood End Ducting Cap Round de couverture d'évent de mur d'acier inoxydable de 5 pouces
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Forme: | rond, chapeau |
| Emballage: | Sachet en plastique, carton, cas en bois |
La bride de NIPO 150 livres de DST rf de duplex de Cuivre-nickel d'acier inoxydable 70/30 6" x 1-1/2 » bride 904L
| Délai de livraison: | 15-35 JOURS |
|---|---|
| Type: | aveugle, bride de cou de soudure, filetée, bride de tuyau, soudure de prise |
| Couleur: | l'exigence de client |
La bride de Nipo a forgé l'acier inoxydable 2" duplex superbe du Cuivre-nickel 70/30 de bride de 150LB SCH40s Weldo de X 1-1/4 »
| Type: | aveugle, bride de cou de soudure, filetée, bride de tuyau, soudure de prise |
|---|---|
| Taille: | Taille adaptée aux besoins du client |
| Délai de livraison: | 15-35 jours |
bride forgée de l'acier inoxydable ASTM A182 F55 S32760 Zeron 100 de duplex
| Standard ou non standard: | Norme |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable, acier au carbone, acier allié |
| Taille: | Adaptez aux besoins du client, 1/2 » - 120" |
Pièce en t de soudure 3000/6000/9000Lbs de garnitures de prise de carbone forgé à haute pression/acier inoxydable
| Nom de produit: | 2205 |
|---|---|
| Type de produit: | Pièce en t |
| Diamètre extérieur :: | 6" |
Sfenry a forgé la bride standard de cou de soudure de l'acier au carbone ASME B16.5 SCH40 SCH80 ASTM A105
| Taille: | 1/2 » - 60" |
|---|---|
| CLASSE: | 150-2500# |
| Parement: | Selon le dessin |
Bride en acier duplex superbe F44 A790 UNS S31254 SW-RF 1" garnitures de tuyau à haute pression de X 600#
| Matériel: | ASTM A182-GR.F44 |
|---|---|
| Type de connexion: | RF, FF, RTJ |
| Technique: | Forgé |
coude du montage de tuyau du coude 304 de degré d'acier inoxydable 90 1/2 4 pouces
| Application: | Pétrole, produit chimique, puissance, gaz, métallurgie, construction navale, construction, etc. |
|---|---|
| Certificat: | OIN, API, LE PED, AD2000, IBR |
| Type de connexion: | Soudé bout à bout |

