Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
Garnitures croisées de pouce 3000# de l'acier inoxydable 1 de soudure de prise pour l'eau d'huile
| Diamètre extérieur: | 1" |
|---|---|
| Norme: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
La croix 1" 3000# a forgé le montage de soudure de la prise 316L d'acier inoxydable
| Diamètre extérieur: | 1" |
|---|---|
| Norme: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| Type: | Croix égale |
Raccords croisés de l'acier inoxydable 304 ASME B16.11 de soudure à douille pour l'eau d'huile
| Diamètre extérieur: | 1" |
|---|---|
| Norme: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Montage de tuyau forgé par B16.11 croisé de soudure de prise de norme ANSI 1inch 1500# pour le gaz de pétrole
| Diamètre extérieur: | 1" |
|---|---|
| Norme: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Montage de tuyau forgé par B16.11 croisé de soudure de prise de norme ANSI 1/2inch 3000# pour le gaz de pétrole
| Diamètre extérieur: | 1" |
|---|---|
| Norme: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| Épaisseur: | DST |
acier inoxydable 3inch épais canalisant la couverture ronde d'évent de chapeau de mur de cuisine d'acier inoxydable
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Délai de livraison: | 15-35 jours |
| Nom: | Couverture de chapeau d'évent |
acier inoxydable de 4 po. d'épaisseur canalisant la couverture ronde d'évent de chapeau de mur de cuisine d'acier inoxydable
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Délai de livraison: | 15-35 jours |
| Forme: | rond, chapeau |
acier inoxydable de 5 po. d'épaisseur canalisant la couverture ronde d'évent de chapeau de mur de cuisine d'acier inoxydable
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Délai de livraison: | 15-35 jours |
| Type: | Chapeau |
acier inoxydable de 6 po. d'épaisseur canalisant la couverture ronde d'évent de chapeau de mur de cuisine d'acier inoxydable
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Délai de livraison: | 15-35 jours |
| Type: | Chapeau |
acier inoxydable de 10 po. d'épaisseur canalisant la couverture ronde d'évent de chapeau de mur de cuisine d'acier inoxydable
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Chapeau |
| Emballage: | Sachet en plastique, carton, cas en bois |

