Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
Pièce en t à trois voies sanitaire de bride de montage de tuyau 304 316 d'acier inoxydable de CF8 Cf8m tri
| Nom de produit: | 2205 |
|---|---|
| Type de produit: | Pièce en t |
| Diamètre extérieur :: | 6" |
Les garnitures de tuyau sanitaires de pièce en t d'égal de soudure de l'acier inoxydable SS304 SS316L DN25 ont poli la tri pièce en t de bride de 3 manières
| Nom de produit: | 2205 |
|---|---|
| Type de produit: | Pièce en t |
| Diamètre extérieur :: | 6" |
EN1092- bride en acier duplex PL AINSI WN LWN d'acier allié d'acier inoxydable du 1H DU MATIN B16.5
| Standard ou non standard: | Norme |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable, acier au carbone, acier allié |
| Taille: | Adaptez aux besoins du client, 1/2 » - 120" |
ASTM A234 ASME B16.9 Reducteur de tee à coude en acier au carbone sans couture / soudé à 90 degrés
| La norme: | La valeur de l'élément est déterminée en fonction de l'indicateur d'émission. |
|---|---|
| Matériel: | Acier au carbone |
| Diamètre extérieur: | 6 à 813 mm |
Tuyau de tuyauterie en cuivre-nickel d'Uns C71500 CuNi 7030 ASME Sb466
| Norme: | NORME ANSI JIS DIN ASME |
|---|---|
| matériel: | Acier allié |
| Type: | Tube rond |
Pipe sans soudure CuNi 90/10 en cuivre-nickel personnalisée
| La norme: | NORME ANSI JIS DIN ASME |
|---|---|
| Matériel: | Acier allié |
| Le type: | Tube rond |
CuNi 90/10 cuivre nickel rond Sch80 tuyau sans soudure / tube
| Norme: | NORME ANSI JIS DIN ASME |
|---|---|
| Matériel: | Acier allié |
| Le type: | Tube rond |
Tuyaux de cuivre sans soudure CuNi 90/10 C71500 ASTM 6" Sch40
| La norme: | NORME ANSI JIS DIN ASME |
|---|---|
| Matériel: | Acier allié |
| Le type: | Tube rond |
TOBO personnalisé CuNi 90/10 cuivre nickel rond Sch80 tuyau sans soudure / tube
| La norme: | NORME ANSI JIS DIN ASME |
|---|---|
| Matériel: | Acier allié |
| Le type: | Tube rond |
Pipe forgée raccords de tuyauterie hydraulique Finitions de tuyauterie pour ferrule hydraulique raccords d'accouplement de crimp raccords de manche
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Techniques: | Forgé |
| Code principal: | Ronde |

