Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged steel pipe fittings ] rencontre 5004 produits.
RTJ Ventilateur en acier forgé à face avec revêtement zincé Option résistante et durable
| Classe: | 150, 300, 600, 900, 1500, 2500 |
|---|---|
| norme: | Norme ANSI, DIN, JIS, les BS, etc. |
| Sélection: | FF, rf, RTJ, etc. |
Inoxydable tuyau d'acier pièce en t ASTM/ASME SB 336/UNS 2200 (NICKEL 200)/UNS 2201) (de NICKEL 201/UNS 4400
| Matériau: | ASTM/ASME SB 336/UNS 2200 (NICKEL 200)/UNS 2201) (DE NICKEL 201/UNS 4400 |
|---|---|
| la norme: | ASME B16.9, ASME B16.25, MSS SP-75 DIN2617 JISB2311 JISB2312 JISB2313 |
| Processus de fabrication: | Poussez, pressez, forgez, moulez, etc. |
L'alliage C2000 C-2000 de Hastelloy a forgé la norme des brides ASTM JIS DIN BS gigaoctet d'acier
| Matériau: | Bride d'aciers alliés de l'alliage C2000 C-2000 |
|---|---|
| Détails d'emballage: | CAS DE PLY-WOODEN |
| Délai de livraison: | 10DAYS |
Approbation de cuivre d'OIN api CCS de coude de montage de tuyau sans couture de CuNi du nickel 70/30
| Nom: | Coude de cuivre de CuNi du nickel 70/30 |
|---|---|
| Taper: | Ajustement de tuyau de Cupronickel |
| Technique: | la soudure forgée/prise a fileté |
Haut acier au carbone de rendement chapeau inoxydable de tuyau d'acier de 2 pouces, montures de tube
| Matériau: | En acier inoxydable |
|---|---|
| marque: | TOBO |
| Point d'origine: | La Chine |
Pouce noir du tuyau d'acier sans couture 24 de tuyau sans couture d'api 6M SCH60 pour l'oléoduc
| Nom du produit: | tuyau d'acier au carbone d'api |
|---|---|
| Utilisation: | oléoduc |
| Taille: | 1/4" à 24" |
Tuyau d'acier au carbone du tuyau sans couture api d'acier au carbone 6M - 12M SCH40 api 5L
| Nom du produit: | tuyau d'acier au carbone d'api |
|---|---|
| Matériau: | Acier au carbone d'api |
| Taille: | 1/4" - 24" |
OIN ronde 9001 du tuyau d'acier au carbone de SCH10 api ASTM A106 ASTM A671 API5L
| Nom du produit: | tuyau d'acier au carbone d'api |
|---|---|
| Matériau: | Acier au carbone d'api |
| Longueur: | 6-12m |
Haut tuyau d'acier au carbone du rendement api ERW/SAW 24 tuyaux d'acier de pouce de noir
| Nom du produit: | tuyau d'acier au carbone d'api |
|---|---|
| Matériau: | Acier au carbone d'api |
| Prix: | Négociable |
SCH80 ASTM B36.10 A335 WP11 API Alloy Steel Pipe tuyau d'acier de 6 pouces
| Nom de produit: | Tuyau d'acier au carbone |
|---|---|
| Utilisation: | Oléoduc |
| Taille: | 16 pouces |

