Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
Pipe soudée en acier inoxydable à emballage d'exportation standard avec procédé standard ASME B36.19M
| Longueur: | 5.8M/6M/11.8M/12M |
|---|---|
| La norme: | Pour l'utilisation des appareils électroménagers, la norme ASTM A312/A358/A778, ASME B36.19M |
| Le formulaire: | Ronde, carrée, rectangulaire, hydraulique, etc. |
B366 WPHB-2 Hastelloy B2 Pipe forgée SCH40 1-24' T-shirt de soudage par prise
| Connexion: | Soudage |
|---|---|
| Les techniques: | Fabrication à partir de métaux |
| Le type: | Pièce en t |
Tuyau C715 70/30% de condensateur de CuNi de tube de nickel d'en cuivre de forme ronde d'ASTM B111
| Nom du produit: | Tube de nickel d'en cuivre de TOBO |
|---|---|
| Matériau: | 90/10 alliage cuivre-nickel C70600 |
| Norme :: | ASTM B111 |
Tuyau 90/10 C70600 de nickel d'en cuivre de la tuyauterie CuNi10Fe1Mn de nickel d'en cuivre de TOBO
| Nom du produit: | Tube de nickel d'en cuivre de TOBO |
|---|---|
| Matériau: | 90/10 alliage cuivre-nickel C70600 |
| Norme :: | ASTM B111 |
TUYAU d'ASME SA 335 CONNU SOUS LE NOM D'acier allié 4" Stell de TUYAU sans couture de P22 sch40
| Nom de produit: | A335 P22 |
|---|---|
| Type de produit: | Tuyau d'acier au carbone sans couture |
| Diamètre extérieur :: | 4" |
Tuyau sans couture de l'acier allié P12 d'ASTM A335, P12 Heater Tubes, acier allié 4" de tuyau d'acier sans couture de tuyau de P12 ERW sch40
| Nom de produit: | A335 P12 |
|---|---|
| Type de produit: | Tuyau d'acier au carbone sans couture |
| Diamètre extérieur :: | 4" |
Tuyau sans couture de l'acier allié P9 d'ASTM A335, P9 Heater Tubes, acier allié 4" de tuyau d'acier sans couture de tuyau de P9ERW sch40
| Nom de produit: | A335 P9 |
|---|---|
| Type de produit: | Tuyau d'acier au carbone sans couture |
| Diamètre extérieur :: | 4" |
Tuyau sans couture de l'acier allié P91 d'ASTM A335, P91 Heater Tubes, acier allié 4" de tuyau d'acier sans couture de tuyau de P91 ERW sch40
| Nom de produit: | A335 P91 |
|---|---|
| Type de produit: | Tuyau d'acier au carbone sans couture |
| Diamètre extérieur :: | 4" |
Tuyau sans couture de l'acier allié T11 d'ASTM A213, T11 Heater Tubes, acier allié 4" de tuyau d'acier sans couture de tuyau de T11 ERW sch40
| Nom de produit: | A213 T11 |
|---|---|
| Type de produit: | Tuyau d'acier au carbone sans couture |
| Diamètre extérieur :: | 4" |
Chapeau de soudure d'embout de tuyau d'acier inoxydable d'acier au carbone pour le montage de tuyau
| Norme :: | DIN, NORME ANSI, OIN, GIGAOCTET, JIS |
|---|---|
| Échantillon: | Libre fourni, libre, disponible dans 7days |
| Application: | Tuyau liquide, tuyau de structure |

