Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
ASTM B564 ALLOY Steel Flange UNS N06625 1" 600LBS Spectacle Blind RJ 625 Alloy spacer Figure 8 Blind Flange
| Nom du produit: | Abat-jour de spectacle |
|---|---|
| Type de produit: | bride aveugle de spectacle |
| Taille: | 1 |
BRIDE de 1/2 ", BL, TG, CL900LB ASME B16.5, commande numérique par ordinateur en acier usinant la bride à double anonymat, ASTM A350 LF1, ÉPAISSEUR 10S
| Épaisseur: | programme standard |
|---|---|
| Taille: | Taille adaptée aux besoins du client |
| Surface: | Comme exigence de client |
type sans couture de tube en acier épais de mur de 16Cr25N S12550 1mm - 40mm pour le liquide
| Tailles: | 1/8" NOTA: - 24" NOTA: |
|---|---|
| Matériau: | En acier inoxydable |
| couleur: | Or argenté blanc |
1" BRIDE, BL, rf, CL1500LB ASME B16.5, commande numérique par ordinateur en acier usinant la bride à double anonymat, ASTM A350 LF1, ÉPAISSEUR 10S
| Épaisseur: | programme standard |
|---|---|
| Taille: | Taille adaptée aux besoins du client |
| Surface: | Comme exigence de client |
L'acier inoxydable polissé bout de soudure bout de soudure ANSI standard traité thermiquement pour la construction professionnelle ISO
| La norme: | Norme ANSI, ASME, DIN, JIS, etc. |
|---|---|
| Traitement de surface: | Poli/mariné/sable soufflé |
| Traitement thermique: | Normalisation, recuisant, extinction, gâchage, etc. |
Bride aveugle ASTM A182 GR F53 UNS S32750 ASME B16.5 rf 150# DN 4" de SUPERDUPLEX
| Nom de produit: | bride aveugle |
|---|---|
| Taille: | 4" |
| Pression: | 150LB |
Garniture plate ondulée Dulpex superbe de blessure de spirale en métal solides solubles 32760 F55
| Nom du produit: | . La spirale plate ondulée en métal blessent la garniture en spirale Dulpex superbe de blessure de s |
|---|---|
| Matériau: | Dulpex superbe 32760 F55 |
| Taille: | 1/8" - 8" |
Garniture ondulée 1/8" de blessure en spirale en métal - 36" pour l'industrie aérospatiale
| Nom du produit: | Gaske plat de garniture en spirale de blessure en métal |
|---|---|
| la norme: | ASTM |
| Type: | normale |
Finition en acier inoxydable divers traitements de surface Connexions standard ANSI
| Traitement thermique: | Normalisation, recuisant, extinction, gâchage, etc. |
|---|---|
| La norme: | Norme ANSI, ASME, DIN, JIS, etc. |
| Certificat: | OIN, PED, AD2000, etc. |
Coude en acier inoxydable métallique 90 degrés 4" S-40 ASME B16.9 A403 Grade WP304L Long Radius Seamle
| Reliez la manière: | Soudure/filetage/douille |
|---|---|
| Finissez!: | Polissés |
| Angle: | 90 degrés |

