Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
1" BRIDE, BL, FF, ASME B16.5, solides solubles ASTM A182 GR F316L, ASTM A182 F91, ÉPAISSEUR 10S, CL1500LB
| Épaisseur: | programme standard |
|---|---|
| Taille: | Taille adaptée aux besoins du client |
| Pression: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
Pièce en t personnalisable de l'alliage de nickel 28 B666straight
| Nom de produit: | 2205 |
|---|---|
| Type de produit: | Pièce en t |
| Diamètre extérieur :: | 6" |
Pièce en t à moitié pleine réductrice égale de mamelon d'OIN du vide ISO-K ISO-F de la croix 316L 3way~6ways d'acier inoxydable 304
| Nom de produit: | 2205 |
|---|---|
| Type de produit: | pièce en t |
| Diamètre extérieur :: | 6" |
Bride Précision-ouvrée en métal pour à représentation cohérente et longévité dans les environnements graves
| Nom de produit: | Bride de soudure de cou |
|---|---|
| Type de produit: | Bride forgée |
| Taille: | 1 1/4'' |
ASTM A182 GR F9/F5 WN AINSI BL bride le cou 8" 10" 12" de soudure 300# 600LB 900LB 1500LB ASME B16.5
| Matériau: | ASTM A182 GR F9/F5 |
|---|---|
| Taille: | 1/2'« ~60" ' |
| taux de pression: | 150lb à 2500lb |
4" bride ASTM B466 UNS C70600/BS 2871 CN102 ASME B16.9 #600 de cou de soudure
| Type: | Bride de WN |
|---|---|
| OD: | 9,5 à 219mm |
| Estimation de classe: | 150#~2500# |
3/4" BRIDE WN-RTJ ASTM A182 F91 CL600# SCH.160 (B16.5) de FF de bride de BL
| Type: | aveugle, bride de cou de soudure, filetée, bride de tuyau, soudure de prise |
|---|---|
| Nom: | Brides |
| Pression: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
4" BRIDE WN-RTJ ASTM A182 F91 CL600# SCH.40 (B16.5) de la bride MFM de BL
| Type: | aveugle, bride de cou de soudure, filetée, bride de tuyau, soudure de prise |
|---|---|
| Pression: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
| Épaisseur: | programme standard |
2" BRIDE WN-RTJ ASTM A182 F91 CL600# SCH.80 (B16.5) de FF de bride de BL
| Type: | aveugle, bride de cou de soudure, filetée, bride de tuyau, soudure de prise |
|---|---|
| Épaisseur: | programme standard |
| Surface: | Comme exigence de client |
TAILLE de l'ÉPAISSEUR 10S ASME B16.5 de l'acier inoxydable ASTM A182 F304 de BRIDE de LWN : 1/2 » - 24" - 1500#, SCH.80 RF FF RTJ
| Épaisseur: | programme standard |
|---|---|
| Pression: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
| Taille: | Taille adaptée aux besoins du client |

