Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged fittings and flanges ] rencontre 3201 produits.
Le cou de soudure a forgé les brides GR F1 F11 F22 F5 F9 F9 ASME B16.5 d'acier
| Grrade matériel: | ASTM A182 |
|---|---|
| la norme: | ASME B16.5 |
| Type: | flasque en acier inoxydable |
L'immersion chaude industrielle galvanisant la bride en acier forgée ASME précisent haut
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
|---|---|
| Grrade matériel: | ASTM AB564 |
| la norme: | ASME B16.5 |
PN10 CuNi 90/10 a forgé l'estimation 150#~2500# de classe de la norme ANSI B16.5 des brides EEMUA145 d'acier
| la norme: | EEMUA 145 |
|---|---|
| Finition: | Refroidissez roulé |
| Taille: | 1/2 '' ~72" |
Brides forgées CuNi70/30 UNS C71500, CuNi90/10 UNS C7060 de cou de soudure d'alliage de nickel
| Type: | Bride de bride d'accouplement/couverture de bec/valve |
|---|---|
| Taille: | 1/2 à 60 pouces (DN15 à DN1 500 mm) |
| Estimation de classe: | 150#~2500# |
C276 / NO10276 a forgé les brides en acier, bride d'acier d'ASTM AB564 Hastelloy
| Matériau: | ASTM AB564 |
|---|---|
| Taille: | 1/2-60inch |
| la norme: | ASME B16.5 |
ASTM AB564 C276/NO10276 WN BL a ainsi forgé pouce des brides 1/2-60 d'acier
| Taille: | 1/2-60 pouce |
|---|---|
| Matériau: | ASTM AB564 |
| la norme: | ASME B16.5 |
Bride de cuivre forgée PN10 CuNi de cou de soudure de prise de coude de nickel 90/10 norme ANSI B16.5
| Matériau: | Cuivre |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Taille: | 1-48inch |
Glissement augmenté de la classe 150Lbs de visage d'acier inoxydable de la norme ANSI B16.5 sur des brides de tuyau
| Nom de produit: | classe glissement de 150 livres sur des brides de tuyau |
|---|---|
| Type: | Glissement sur des brides |
| taille: | Adapté aux besoins du client en tant que votre demande |
La norme ANSI B16.5 a forgé des garnitures de tuyau classent 150LBS a fileté le cou de soudure de drainage
| Nom de produit: | La norme ANSI B16.5 a forgé les garnitures de tuyau filetées de drainage classent le cou de la soudu |
|---|---|
| Processus: | Forgé |
| Techniques: | Bâti forgé |
Le connecteur 150LBS de tuyau de l'acier au carbone A105 a forgé les brides plaquées
| Nom de produit: | La norme ANSI B16.5 a forgé les garnitures de tuyau filetées de drainage classent le cou de la soudu |
|---|---|
| Matériel: | Acier au carbone/acier inoxydable/laiton, acier au carbone |
| Pression: | Class150/300/600/9001500/2500 |

