Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
Pièce en t égale 2" d'ASME B16.9 SCH - acier inoxydable de soudage bout à bout 40 sans couture
| Norme: | ASME B16.9 |
|---|---|
| Couleur: | Noir, blanc |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Cou de soudure de la bride PN10 DN300 DN700 d'acier inoxydable/bride de plat/bride aveugle
| Standard ou non standard: | norme |
|---|---|
| matériel: | Acier inoxydable, acier au carbone, acier allié |
| Taille: | Adaptez aux besoins du client, 1/2 » - 120" |
La pièce en t d'égal de 3/4 pouce de la pièce en t UNS S30400 Sch80 d'acier inoxydable de prise a forgé des garnitures
| matériel: | acier inoxydable |
|---|---|
| forme: | Égal |
| Connexion: | Soudure |
Acier au carbone standard de l'Europe ASTM A105/brides forgées acier inoxydable
| Matériel: | acier inoxydable duplex |
|---|---|
| Forme: | Égal, réduisant, la demande du client |
| Connexion: | soudure |
Bride en acier forgée par acier au carbone autour de l'incidence de bride
| Matériel: | acier inoxydable duplex |
|---|---|
| Forme: | Égal, réduisant, la demande du client |
| Connexion: | soudure |
ACIER INOXYDABLE DUPLEX FORGÉ ASTM A182 F53 ASME B16.5 1/2 » - 24" USINE DE BRIDE DE LWN
| Standard ou non standard: | Norme |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable, acier au carbone, acier allié |
| Taille: | Adaptez aux besoins du client, 1/2 » - 120" |
Bride d'acier allié d'ASTM A453 GR660 A286 1,4944 GH2132 1,4980 JIS
| Standard ou non standard: | Norme |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable, acier au carbone, acier allié |
| Taille: | Adaptez aux besoins du client, 1/2 » - 120" |
Monel400 bride UNS N04400 AINSI rf 2 bride d'acier allié de nickel de la classe 300# ASME B16.5 de pouce
| Matériel: | Bride Monel400 UNS N04400 SO RF |
|---|---|
| Type de connexion: | Rf |
| Technique: | Forgé |
L'acier inoxydable Pn16 316l
| Matériel: | acier inoxydable duplex |
|---|---|
| Forme: | Égal, réduisant, la demande du client |
| Connexion: | Soudage |
Flanges à face plate Flanges forgées en acier au carbone ASTM A105
| Matériel: | acier inoxydable duplex |
|---|---|
| Forme: | Égal, réduisant, la demande du client |
| Connexion: | Soudage |

