Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
Les garnitures de tuyau de communication le long coude du rayon SCH40 de soudage bout à bout
| Matériel: | Acier inoxydable/allié |
|---|---|
| Taille: | 1/2 » - 72" ou en tant que votre demande |
| Utilisation: | L'eau de gaz de pétrole industrielle |
Adapté aux besoins du client forgé sifflez les brides aveugle de la classe 150 rf A105 de montage
| Nom de produit: | Adapté aux besoins du client forgé sifflez les brides aveugle de la classe 150 rf A105 de montage |
|---|---|
| Type: | Glissement sur des brides |
| Taille: | Adapté aux besoins du client en tant que votre demande |
Butt Welding Fittings 6'' STD N08020 ASME B16.9 Nickle Alloy Steel Equal Tee Pipe Fitting
| Matériel: | Alliage |
|---|---|
| Forme: | Égal, réduisant, la demande du client |
| Connexion: | SOUDURE |
ASME B16.9 815 UNS32750 2 4 6 montage de tuyau soudé bout à bout sans couture de réducteur d'acier inoxydable de 8 pouces
| Matériel: | acier inoxydable duplex |
|---|---|
| Forme: | Égal, réduisant, la demande du client |
| Connexion: | SOUDURE |
Garnitures 316/316L croisées d'acier inoxydable de soudure de prise pour l'eau d'huile
| Diamètre extérieur: | 1" |
|---|---|
| Norme: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Acier inoxydable de soudure croisée de prise garnitures de 2 pouces 3000# pour l'eau d'huile
| Diamètre extérieur: | 1" |
|---|---|
| Norme: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
La croix 1/2 » 3000# a forgé le montage de soudure de la prise 316L d'acier inoxydable
| Diamètre extérieur: | 1" |
|---|---|
| Norme: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
De prise de soudure 304 ASME B16.9 garnitures croisées de l'acier inoxydable pour l'eau d'huile
| Diamètre extérieur: | 1" |
|---|---|
| Norme: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Garnitures croisées de soudure de prise de l'acier inoxydable 316/316L ASME B16.11 pour l'eau d'huile
| Diamètre extérieur: | 1" |
|---|---|
| Norme: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
l'aluminium moulage mécanique sous pression la bride de haute qualité de finition de fonte d'aluminium d'acier inoxydable de grenaillage
| Standard ou non standard: | Norme |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable, acier au carbone, acier allié |
| Taille: | Adaptez aux besoins du client, 1/2 » - 120" |

